Соболиная шуба, оригинал бренда Liska, приобреталась в Вене, из цельных пластин роскошного мягкого золота, модель трапеция с двумя разрезами и необъёмным капюшоном. Соболь-3 цвета, из которого шьют свои творения знаменитые Итальянские фабрики. Состояние идеальное. Вещь для настоящего ценителя.
Семейное предприятие Liska - один из старейших и самых красивых меховых домов Австрии с собственными меховщиками. Основанная в 1948 году, компания Liska отпраздновала свое 70-летие .
Для тех, кто интересуется модой, венцы и гости Вены, Грабен - одна из самых красивых прогулочных и торговых улиц в центре города - находится в самом начале списка дел. Флагманский магазин Liska с 2002 года находится на Грабене; это неповторимый мир моды на трех этажах. Мы показываем меховые коллекции дома, а также международную дизайнерскую моду, конечно же, с последними тенденциями.
Для заказа и покупки, пожалуйста , свяжитесь с нами!